诉求来源: | 12345平台 | ||
留言日期: | 2023-02-19 | 受理状态: | 已办结 |
问题摘要: | 关于快递车辆乱停乱放 | ||
留言内容: | 南湖公寓D区外门市顺丰快递,快递车辆乱停乱放,占道影响车辆通信,对营口创建文明城市影响极其恶劣,晚间还在外充电,存在安全隐患,对老百姓造成极大影响!希望及时治理! | ||
回复日期: | 2023-02-21 | 办结日期: | 2023-02-21 |
承办单位: | 营口市公安局 | ||
回复内容: | 尊敬的网友您好,您反映的问题我们已收悉,针对此问题领导非常重视,近期站前交警大队会对该路段加大警力巡查,感谢您对我们工作的支持与信任。 |